Cours à l’unité

20 euros par cours

Cours à domicile

60 euros par cours

Abonnement 1

150 euros pour 10 cours

Abonnement 2

250 euros pour 20 cours

Une fois l’abonnement pris, vous êtes libre de choisir chaque semaine le cours auquel vous souhaitez participer. Il suffit de me prévenir par message le soir ou le matin du cours en question. L’abonnement est valable pendant 1 an (de septembre à juin).

Possibilité de paiement par espèces ou virement.